BEST OF 2021: SELECTED CUTS
Dennis Beutler, Andre Rizo, DJ Marika, Fin & Stanley, Be Like Butter, Toddee, Mystik Vybe, Lexx Groove, Shosho, Kidoo, David Museen, Erik Christiansen, Sammy Morris, Hassio (COL), Killed Kassette, Lauhaus, Mario Franca, SVLT, Cosmicfellas, Adrian Bilt, Cody (Ro), Adrian Mart, Artdate, Danilo Milani, Gianfranco Di Paola, Vedra & Rinaldi, Sage Flip, Alex.G, Techinn, Walt Holmes, Paul Gavronsky
Fecha de lanzamiento
2022-02-11Compañía discográfica
Selectro
Catálogo
SLRO221Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Heating things up as the cold winter passes by, the 'Selectro' crew has put up a very special selection that will take you through the wicked lands of last year. Fly with us on a mystical journey and get ready for an even crazier musical experience.
Título / Artistas
Compañía discográfica / Remixers
Género / BPM & Clave
Lanzado
Otras personas también compraron
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Fantastic Ibiza (The Deephouse Grooves Selection)
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Beams
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Looking for a Deeper Beat, Vol. 4
Kalibro, Dee Lovers, Le Maison, Sound Poet, Mark Dolphin, Akiro Tuwo, D Elements, One Taack, Phono Display, Tom Filhinger, Noah Hardy, Gongo, Airless, Modern Soul, Karl Deeber, Blue House, Anthony Galvano, Lord Fender, Mono Erosion, Oaras, Haldo Marshall, Sixth Sector, Playamann, Nigel Fary, Miami Beats Ensemble
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
WMC 2021 (ALL ABOUT MUSIC)
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
I Records Selector (Album Edition)
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Electronicamente, Vol. 2
Florian Fischer, Rick Fox, Maxwell Smart, Mondmann, Takuya Yamashita, Masaru Saito, Hipster Aura, Ron Ractive, Tobias Köppel, Random Classes, The Dutch Deepartment, Minimal Project Cologne, Dada Inc., Chemical Modulation, Kentaro Yanagita, Oswald Mueller, Tom La Mer, A.D.M. (Italy), Simone Venanzi, Coco Basel, Hype Nine, Vantero, Patrick P., Mauro Ghess, Slim Size, Simplex Sensus, Disque Omo, Mark Well, Sp3kDrum, T. Orlando, Transitive Feelings, Antonio Ruiz, Helder Barroso, Deck238, Subdan, Vykvet, Ihopeyouboughtflowers, F.I.F.T.E.E.N, Sgt.Elias, Denny Dionys
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Deep House Session
Zal Trigger, Yan Bepod, Xylofont, Xhevat Coil, Xenias, Winston Clear, White Azz Suckers, Waveform Bits, Walo Pils, Voice Output, Vladimir Damira, Virility Ex, Victor Vandale, Verity Small, Topmodel, Tom Dolby, This Is Mee, Tempodata, Taylor Switch, Tarcim Sakman, Talkbacker, Tad Beef, Tabish Green, T.I.L.F., Susan Sustain, Styleshaker, Steve Mazagatti, Stereofield, Sources, Sofia Morales, Skillex, Shania, Semitone, Sammy Kaiser, Sally Jesse, Saber Wolf, Ryan Bader, Ronix, Marc Vegas, Miriam Rix
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Opium Traxx Deluxe
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Ibiza Underground Sessions
Benni Lusso, Jerry Full, 4she, Jason Hern, Arti Sound, Cole P, Project Argentum, Tulture, Anatoliy Kurakin, Dative, Almor, Georgio Mansio, Vadim Kotinskiy, Lashch, Mizkan, Bulterkek, Zarlan, Paul Lossa, Stoneg, Vabik, Alex Passagen, Cross Fade, Arty Mury, Chris Teo, Imadeo, Infinium, Pete Ello, Mark Deepson, Will Holt, Boten, Kipon, Mr. Heyley, Yaroslav Zonin, Moviero, Adam Kinman, Kotm, Slava Onim, Various Artists
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Organic Tech-House, Vol. 7
Steve Hope, Roberto Surace, DJ Dove, Chriz Samz, Dat MC, Black & Watky, Lauhaus, Mario Franca, Wild & Kins, James Mac, Adapter, DirrtyDishes, Vooz Brothers, Claptunes, Kuestenklatsch, Denis Ago, Ale Castro, Kevin Corral, Bastian Fuchs, Santiago Bejarano, Stereophonie, DJ Lugo, Ren Ascutt, Daniel Lera, Mark Cohiba, David Pher
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Miami Hustle 2020
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
5 Years, Pt. 3
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Yoshitoshi 25: Techno
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
XX Anniversary
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Great Stuff Pres. Amsterdam 2017
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Glasgow Underground Ibiza 2017 (Beatport Exclusive Version)
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Nothing But... Warehouse Techno, Vol. 1
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Playa Del Carmen 2016
Dennis Cruz, Fernando Campo, Ben Grunnell, German Garcia, Chus & Ceballos, Gigi, DJ Chus, Pablo Ceballos, Leonardo Gonnelli, Anthony Attalla, Javi Colors, Sebastian Xottelo, Archila, Vidaloca, Supernova, Ruben Mandolini, Metodi Hristov, Paul C, Paolo Martini, Piem, Javi Bora, Dee Montero, DJ Fronter, Joeski, Andy Slate, Level Groove, DJ Dep
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Play It Down presents: COMMUNITY
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Deeperfect ADE 2014 Mixed By Matt Sassari
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
The Best Of Moan
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Ibiza Floor Supplements
Saeed Younan, DJ PP, Wally Lopez, DJ Fronter, Markomas, Paco Maroto, Max Noize, Rainer Weichhold, Nick Olivetti, Hector Couto, Paolo Mojo, Luis Ponce, Redondo, Del Horno, Mike Ivy, Nimo Iero, Fabio Neural, Rafa Barrios, David Lara, Worthy, Mario Ochoa, Sebastian Ledher, Tini Garcia, Gino Russo, Suspect 41, Omid S, Carlos Fauvrelle
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción