Gay Pride Valencia 2018 Compiled By Tony Beat
Veröffentlichungsdatum
2018-06-16Label
Ecologico Records
Katalog
ECOLP031Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Titel / Künstler
Label / Remixers
Genre / BPM & Tonart
Veröffentlicht
Personen kauften auch
Best Of Toolroom 2019
Cevin Fisher, Jack Back, Mark Knight, Danny Howard, Leftwing : Kody, KC Lights, Kevin Knapp, Hannah Wants, Illyus & Barrientos, Niki Darling, Maxinne, Weiss (UK), Alan Fitzpatrick, Wheats, Booka Shade, Martin Ikin, Hayley May, Ben Remember, Sllash & Doppe, Eli Brown, Amine Edge & DANCE, Mr. Roy, Todd Terry, Tuff London, Jasmien Nanhekhan, PAX, Alex Mills, Kideko, Siege, Sharam Jey, Andruss, Dewitt Sound, Friend Within, Tube & Berger, The Golden Boy, Huxley, Mendo, Javi Bora, Dakar, Dale Howard, Opolopo, Secondcity, Raumakustik, Cashio, Dosem, Sean Finn, DJ PP, MANT, HAYLA, Frederick & Kusse, David Tort, DJ Ruff, DJ S.K.T, Brown Sneakers, PEZNT, Mason, Andrew Meller, Adrian Hour, Simon Kidzoo, DJ Gomi, Mike Ivy, Luv Junkie, Redux Saints, Mr. Oz, Dombresky, LUCATI, Thomaz Krauze, Fabio Neural, DJ Fronter, Husko
Toolroom Amsterdam 2019
Mendo, Sllash & Doppe, Dirty Vegas, Eli Brown, Weiss (UK), Alan Fitzpatrick, Sharam Jey, Andruss, Dewitt Sound, Dakar, Will Clarke, Huxley, Javi Bora, Catz 'n Dogz, ZENSOFLY, Maxville, Marck Jamz, CASSIMM, Jansons, Senzala, Cevin Fisher, Siege, Max Chapman, George Smeddles, Danny Howard, Eli & Fur, Kormak, Husko, Jinadu, Simone Liberali, David Tort, Story, Wally Lopez, Betoko, Danny Rhys, Ben Remember, Jacky, Example, Junior Sanchez, Mr. Kavalicious, Farius, Frederick & Kusse, Maxinne, Sidney Charles, UMEK, Vikthor, Muter, Hector Couto, MANT, HAYLA, Cashio, Miane, Fabio Ferro, Martin Ikin, Kadian, Jamie Roy, Jay de Lys, Wheats, Mark Jenkyns, Mizbee, BUDD, Mason, DJ Boris, Lutzenhouse, Gorge, Frankco, Dezza, My Friend, Mark Reeve, Chuck Roberts, Wh0, Martin Badder, Danny Howells, Kaniun, Sous Sol, Alex Twitchy, Matt Fax, Astronomar, Piemont, Matt Caseli, Rodg, OMNOM, John Summit, Ferdinand Weber, Carlos Kinn, Rio Dela Duna, Sasha Virus, NiQW
Best of 2018
Various Artists, Chus & Ceballos, Dennis Cruz, Franky Rizardo, Dario D'Attis, Markus Homm, Carl Cox, Javi Colors, Joe Red, Los Coming Soon, Matt Sassari, DJ Pierre, Danny Serrano, Oscar L, Flashmob, Piero Pirupa, Joeski, Coco, Dorian Craft, Fiin, Fabio Neural, Dosem, Do Santos, Wilian Kraupp, Who Else, Anhauser, Vidaloca, Hector Couto, Allen(IT), Doc Brown, Marciano (italy), David Herrero, Bassel Darwish, Hollen, Karretero, Mirko Di Florio, Elio Riso, Muter, Andrew Meller, Picca & Mars, Rafa Barrios, Chinonegro, Cris Ocana, Harvy Valencia, Fran Hernandez, Carlos Mendoza, Elias R, DJ Dep
Nervous Rewind 2018
Bebe Winans, Oscar G, Jasper Street Co., Angelo Ferreri, Joeski, Kerri Chandler, Chus & Ceballos, Stacy Burket, Sue Avenue, GotSome, Alex Herrera, Stan Zeff, Winx, Murk, Arthur Baker, Redrum, Chrissy, Raito, Richard Rogers, DONT BLINK, ATFC, Kevin McKay, FEDERICO PERZY, Josh Kalker, Worthy, option4, Ricky Castelli, Tommy Bones
Defected presents Most Rated 2019
Various Artists, Jack Back, Fatboy Slim, Weiss, David Penn, Mighty Mouse, Purple Disco Machine, Jocelyn Brown, Riva Starr, Ali Love, CamelPhat, Tim Baresko, Shiba San, Mont Blvck, Sonny Fodera, Shannon Saunders, OFFAIAH, Dom Dolla, Josh Butler, Hanlei, Selace, Robosonic, Ferreck Dawn, The Shapeshifters, Teni Tinks, Supermini, Crush Club, Reset Preset, Gershon Jackson, Shakedown, Finn, Clyde P, Amine Edge & DANCE, Illyus & Barrientos, Monki, Paris Grey, HiFi Sean, Paul Woolford, DJ S.K.T, Wankelmut, Anna Leyne, Channel Tres, Jazzanova, Charlotte OC, Dele Sosimi, Toshi, Armonica, Honey Dijon, Tim K, John Mendelsohn, Shovell, Mele, Soulsearcher, Folamour, Kio Amachree, Mambo Brothers, Stanton Warriors, Twista, TracyLeanne, Player 2, Rogue D, Born I Music, Rebuke, Dirty Channels, Danny Russell, Black Loops, Innocent Soul, Oliver Way, Elliot Adamson, Mat.Joe, Dusky, Powerdance, Bernard Badie, Soulphiction, Lee Curtiss, Desmond 'DSP' Powell, Chez Moon, Soul Clap, thatmanmonkz, Nikki-O, Ilija Rudman, Candi Staton
Toolroom Ibiza 2018, Vol. 2
Mark Knight, Shovell, Weiss (UK), Friend Within, Nic Fanciulli, Carlo Lio, Nathan Barato, Fold, Ursula Rucker, Marquis Hawkes, Kry Wolf, DJ Rae, Dennis Quin, Alex Virgo, Kevin Knapp, Secondcity, GotSome, Volkoder, Barja, Dakar, Solo Tamas, Phoebe d'Abo, Maxinne, Shermanology, Polymod, Andre Salmon, Apollo 84, Xavier Freile, ANOTR, Marcellus Wallace, Erick Morillo, MKJAY, John Summit, Jen Miras, Leftwing & Kody, Wise D & Kobe, Franky Rizardo, Kaz James, Nihil Young, MARII, Alexis Raphael, People Of Interest, Dead Space, Canard, Mambo Brothers, Eli & Fur, Eelke Kleijn, Just Us, Wolves By Night, Kora (CA), Felon, Hayley May, Anden, Coeo, Sascha Funke, Hector Couto, Huxley, Skapes, Format:B, Mihalis Safras, Adm, Silvano Del Gado, Taster Peter, Oliver Schories, Andrea Oliva, AU-1, DJ Dextro, Kaiserdisco, Seb Zito, Daniel Sanchez, Smash TV, Zoo Brazil, Mark Fanciulli, Test Tone, Dario D'Attis, Definition, Ferdinand Weber, Catchment, Alex Kennon, Markus Homm, Timo Maas, Basti Grub, Eric Volta, Wh0, Matt Sassari, Patrik Berg, Natalino Nunes, Marco Effe, Various Artists
Defected Ibiza 2018
Sam Divine, Robosonic, Ferreck Dawn, Peggy Gou, Tiefschwarz, MAMA, Kerri Chandler, Jerome Sydenham, Dario D'Attis, Jinadu, Definition, Soul Clap, Nona Hendryx, Franky Rizardo, Jesse Perez, DJ Mind-X, Qubiko, Noelle, Kenny Hawkes, Louise Carver, Sio, AbysSoul, Dennis Ferrer, Tyrone Ellis, K-909, Chez Moon, Fred Everything, Martin Badder, Sabb, Human Movement, Eliot Porter, Robert Owens, Daniel Leseman, DJ John 'Julius' Knight, Luke Solomon, Amy Douglas, Queen Rose, Vjuan Allure, Lizwi, DeMajor, Ekambi Brillant, Stefano Ritteri, Eli Escobar, Fish Go Deep, Do Moon, Klow Dy, Sísý Ey, Una, Folamour, Full Intention, Jamie 3:26, Masalo, Roland Clark, John 'Julius' Knight, Joss Moog, Miles Bonny, Chrissy, Lorenz Rhode, Massimo Lippoli, Ella, Mattei & Omich, Mulya, Nathan Haines, Verna Francis, Peppe Citarella, Cristians Afrotronic, Pyrocight
Defected presents Most Rated Ibiza 2017
Various Artists, CamelPhat, Elderbrook, Route 94, Illyus & Barrientos, George Kranz, Claptone, Crystal Waters, HiFi Sean, Bicep, Dario D'Attis, DJ S.K.T, Pepper Rose, The Shapeshifters, Joey Negro, Amine Edge & DANCE, Mark Hawkins, Infinity Ink, Sandy Rivera, Phil Weeks, Ralphi Rosario, Linda Clifford, Detroit's Filthiest, Amina Ya Heard, Andy Toth, Billy Love, Honey Dijon, Cakes Da Killa, Radio Slave, Eli Escobar, Steven Klavier, Ninetoes, Floyd Lavine, Girls of the Internet, The Glitz, Fadila, The Deepshakerz, Crazy P, Folamour, Armless Kid, Queen Rose
Defected presents Most Rated 2017
Various Artists, Sonny Fodera, Janai, OFFAIAH, Dennis Ferrer, Sagine, Disclosure, Raumakustik, Duke Dumont, Roland Clark, Ultra Nate, Sam Divine, Curtis Gabriel, Nat Conway, Blaze, Anabel Englund, Max C, Emanuel Satie, Roberto Rodriguez, Kolsch, Jocelyn Brown, Mark Hawkins, Kollektiv Turmstrasse, Mighty Dub Katz, Eli Escobar, Convertion, Red Rack'em, Robert Owens, Harry Romero, Solardo, Black Riot, Floorplan, Charles Ramirez, Luca M, JUST2, Mat.Joe, Ben Westbeech, Whitesquare, Alex Mills, Chris Lorenzo, DJ Deeon, Lee Walker, Soul of Hex, Alaia & Gallo, Kevin Haden, Raf Rundell, SIS, Soul Vision, Full Intention, Russoul, Man Without A Clue, David Penn, Sandy Rivera, LZ Hall, Shuya Okino, Navasha Daya, Catchment, ATFC, Hannah Williams, The Juan Maclean, Marlin, Luca Cazal, S L F, Manny, DJ Cameo, Junction 13, Mark Farina, Demuir, Arnold Jarvis
Defected presents Most Rated Ibiza 2016
Various Artists, DJ Deeon, Lee Walker, Låpsley, Dennis Ferrer, Ben Westbeech, Crookers, Kym Mazelle, Midland, Alaia & Gallo, Kevin Haden, Jamie xx, Romy, Sonny Fodera, Shannon Saunders, The Martinez Brothers, Miss Kitten, Tonja Dantzler, Boris Dlugosch, Purple Disco Machine, Vanessa Daou, Eli Escobar, Nomi Ruiz, Jocelyn Brown, Mark Hawkins, Tim Baresko, Room 303, Ilija Rudman, Andre Espeut, Fallout, Metroplane, Dennis Quin, Low Steppa, Jesse Perez, Joeski, E-Man, Full Intention, Hugo Massien, Fred Everything, Jinadu, Adam Port, Jennifer Touch, ATFC, Hannah Williams, Worthy, Made By Pete, Hannah Holland, IMMA/MESS, Honey Dijon, Seven Davis Jr., Mr. G, blondewearingblack
Defected presents The Opening Party Ibiza 2016
Various Artists, Lee Walker, Kai, Flume, Sonny Fodera, Shannon Saunders, Boris Dlugosch, Purple Disco Machine, Illyus & Barrientos, Trina Broussard, Isaac Tichauer, Crookers, Kym Mazelle, As I Am, Jedd Roberts, Alaia & Gallo, Kevin Haden, Tensnake, Richy Ahmed, Tonja Dantzler, Gershon Jackson, Mat.Joe, Enzo Siffredi, Riva Starr, Junior Sanchez, Floorplan, Tim Deluxe, Dario D'Attis, David Aurel, S-Man, Harry Romero, Melisa Whiskey, Oscar G, Spencer K, Matt Sassari, Fusion Groove Orchestra, Steve Lucas, Mr. G, blondewearingblack, Hannah Holland, IMMA/MESS, Sandy Rivera, ATFC, Grey Area
Defected presents The Closing Party Ibiza 2015
Andy Daniell, Dyone, The Juan Maclean, Technasia, Green Velvet, Huxley, DJ S.K.T, Sonny Fodera, Kwame, Mario Cruz, Kings Of Tomorrow, April, Groove Armada, Flush, Tim Deluxe, &ME, Frankey & Sandrino, Tommy Bones, Little by Little, Richy Ahmed, Andy Butler, Richard Kennedy, Mark Hawkins, Franky Rizardo, Rich Pinder, DJOKO, GotSome, Copyright, Nick Maurer, Luke Solomon, Dario D'Attis, Mr. V, Louie Vega, SanXero, KPD, LaRae Starr, Dantiez, Pitto, Jem Cooke, Cristoph, Playless, Enzo Siffredi, Tracy Hamlin, Keith Snipes, Kiko Navarro, DJ Fudge, Eddie Fowlkes, Casamena, thatmanmonkz, Myles Bigelow, Fatima Yamaha
Club Pride Vol.1 (Selected by Deko-ze)
Hazzaro, Phunk Investigation, DJ PP, Deko-ze, Festa Bros, D.F.K., Toris Blanc, Prok & Fitch, Peter Brown, My Digital Enemy, Jerome Robins, Gary Caos, Nick Corline, Do Santos, Antonio Eudi, D. Queen, Argento, Dennis Van Der Geest, Hoxton Whores, Melleefresh, George Privatti, Jorge Montia, Johan Muller, DJ Soulstar, Futuristic Polar Bears, Nat Civello, Nick Bertossi, Afterman
Defected presents MK In The House
MK, Alana, Prince Club, Nahrin David, Poupon, Dusky, Alex Agore, Mars, Nina Sky, Creep, Bizarre Inc, Amirali, Moonface, Animalz, Sousk, Huxley, Catz 'n Dogz, Monty Luke, Eats Everything, Rachel Row, Harrison Crump, Tierra Nevaeh, Kings Of Tomorrow, April, Dirty Channels, Rosina, Jamie Jones, Shadow Child, Dillon, Storm Queen, Toto Chiavetta, Anabel, Lee Foss, Chez Damier, Inner City, Kevin Saunderson, 4Th Measure Men, LaTrece, Studio Apartment, Yasmeen Sulieman