Latest Releases
Black Hole Recordings - Best Of 2017
Cosmic Gate, Emma Hewitt, Giuseppe Ottaviani, Kyler England, Markus Schulz, Adina Butar, Late Night Alumni, Myon, Andy Duguid, Jennifer Rene, Eco, Paul Oakenfold, Jordan Suckley, Bryan Kearney, Plumb, Max Graham, Neev Kennedy, Ferry Corsten, Clairity, Melissa Loretta, Somna, ALPHA 9, Driftmoon, Solid Stone, Tiffany Johnston, Robert Nickson, Audrey Gallagher, Solis & Sean Truby, PureNRG, Mark Sherry, Derb, Space Frog, Sied van Riel, Richard Durand, Firewall, Lange, Solarstone, Meredith Call, Ryan Farish, Sneijder, James Kiedis, John O'Callaghan, Sean Tyas, Ralphie B, DIM3NSION, Lowland, JES, Game Chasers, Tiesto, Christian Burns, Marmion, Mr. Sam, Planet Perfecto, First State, Sarah Howells, Roger Shah, Inger Hansen, Soul Seekerz, Silverland, Leanne McCrei, Freejak, Martay M'Kenzy, Trilucid, Phil Martyn, Funkagenda, Alert The Medic, Bobina, May-Britt Scheffer, Zoo Brazil, Dirty South, Niara, Bonnie Rabson, Oxen Butcher, Amber Revival, Modifiers, SNR, Arielle Maren, Swed, Nio, Aryue, Mairee, Sha, Deck-R, Lukas Vane
Ibiza Trance 2017
Cosmic Gate, JES, Andy Moor, Somna, Game Chasers, Solarstone, Meredith Call, PureNRG, Audrey Gallagher, Solis & Sean Truby, Max Graham, Neev Kennedy, Mark Sherry, Robert Nickson, Stine Grove, Paul Oakenfold, Jordan Suckley, Giuseppe Ottaviani, Kyler England, Roger Shah, Inger Hansen, Michele C, Sheridan Grout, Solid Stone, Tiffany Johnston, Daniel Wanrooy, Micah Martin, Kaion, Medii, Jonas Steur, Jennifer Rene, Sied van Riel, Leaving Atlantis, Djiva, Evgeny Lebedev, Bobina, Alex Ryan, Arnej, Seri, Nifra, Yahel, Eyal Barkan
Black Hole Trance Music 05-17
Solid Stone, Tiffany Johnston, Cosmic Gate, Tim White, Solarstone, Arnej, Paul Thomas, RAM, Stine Groove, DIM3NSION, Myon, Marcus Bently, Fatum, Gordey Tsukanov, Paul Oakenfold, Jordan Suckley, Venaccio, Craig Connelly, Jessica Lawrence, Adip Kiyoi, Robert Nickson, Sam Jones, Cold Blue, Ahmed Romel, Mark Sherry, 2nd Phase, Miroslav Vrlik, Adam Ellis
Global DJ Broadcast - Top 20 May 2017
Markus Schulz, Dakota, Koen Groeneveld, 4 Strings, Arkham Knights, Robert Nickson, Solid Stone, Tiffany Johnston, Harry Square, Artento Divini, Push, Paul Thomas, Alex Di Stefano, Graumann, Paul van Dyk, Dan Dobson, Ilan Bluestone, Arnej, Estiva, Solarstone, Frezel, Talla 2xlc, Dave Neven, Squarz Kamel, Woti Trela, Mads Arp, Julie Harrington
High Contrast Presents Miami Trance 2013
Rank 1, Fafaq, Corderoy, Cold Blue, Dennis Sheperd, Ana Criado, Gareth Emery, Ashley Wallbridge, Ben Gold, The Glass Child, Tangle & Mateusz, Lele Troniq, Craig Connelly, Jaroslav Light, Robert Gitelman, Johan Gielen, Jan Vervloet, Art Shumiloff, M.I.K.E., Shaun Gregory, Michael Jay Parker, Bruce Cullen, Vincent Voort, Marcel Woods, Artento Divini, Tektrix & Vega, Thomas Ulstrup, Alan Morris, DJ Shog, Tommygoff, John B, Kirsty Hawkshaw, Snatt & Vix, Nic Chagall, Jonathan Mendelsohn, Ruby & Tony, Erez Algrasy, Rafael Osmo, Morttagua, P.H.A.T.T., Orjan Nilsen, Arnej, DJ Ange, JOOP, Tiffany Johnston, MKB
50 Trance Tunes, Vol. 32
Paul Oakenfold, Markus Schulz, Seri, Dash Berlin, Kate Walsh, Jorn Van Deynhoven, Bart Claessen, Susana, Feel, Aelyn, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, John O'Callaghan, Emma Hewitt, Woody Van Eyden, Ruben De Ronde, Fabio XB, Roman Sokolovsky, Wach, Angry Man, Wellenrausch, Heatbeat, David Gravell, Arnej, James Dymond, Sunlounger, Zara Taylor, Tom Colontonio, Luke Terry, York, Steve Brian, Paul Webster, Ashley Wallbridge, Celauro, Matt Darey, Erica Driscoll, Thomas Ulstrup, Rex Mundi, Igor Dyachkov, U-Jeen, Eco, Ralphie B, Stoneface & Terminal, Darren Morfitt, Tonny Nesse, Omnia, Tomas Heredia, Aerofoil, Matt Davey, Rick Mitchells, Alex M.O.R.P.H., Danilo Ercole, Jaren, Mitiska, Cerf, Faruk Sabanci, MaRLo, Bryan Kearney, Benjani, Giuseppe Ottaviani, Amba Shepherd, Peter Juergens, Stefan Dabruck, Ron Hagen, Al-Exander, Skytech, Darius Romanowski
50 Best Trance & Progressive Tunes Of 2012
Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Markus Schulz, Adina Butar, Armin van Buuren, Ana Criado, W&W, Gabriel & Dresden, Secret Panda Society, Paul Oakenfold, Robert Vadney, Andrew Rayel, Sunlounger, Zara Taylor, Max Graham, Susana, Chris Schweizer, Tenishia, John O'Callaghan, Rave Channel, York, Igor Dyachkov, U-Jeen, Ben Nicky, Tom Fall, Hannah, James Dymond, Eco, Arctic Moon, Mark Otten, Naden, Rex Mundi, Sebastian Brandt, Joseph Areas, Heatbeat, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Tomas Heredia, Sean Tyas, Arnej, Alexander Popov, Mark Sixma, Amba Shepherd, David Berkeley, Sied van Riel, Peter Martin, Anthanasia, Mike Koglin, LCK, Dave Schiemann, Scotty.A, Soul & Senses, Husman, Chicane, Vigri, Roger Shah, Inger Hansen, Matisse & Sadko, Senadee, Lifted Emotion, Steve Haines, Protoculture, Marc Simz, Naomi Striemer, Will Atkinson, Darkboy
Trance The Annual 2013
Rank 1, Gareth Emery, Dennis Sheperd, Craig Connelly, M.I.K.E., Niclas G, P.H.A.T.T., Tom Colontonio, Joey V, Tangle & Mateusz, Snatt & Vix, Michael Jay Parker, Marcel Woods, JOOP, Tiffany Johnston, Greg Downey, DJ Shog, Delta3, Danjo, Corderoy, David Wright, Arnej, Col Hamilton, Ryan Mullin, Junior J (UK), Alan Morris, Johan Gielen, Jan Vervloet, Mark Norman, Matthew Nagle, MKB, Raneem, Emdee, Robert Gitelman, Ryoji Takahashi, Xgenic, Setrise, Tristan D, Tommygoff, Vada, Vincent Voort, Xtigma, NL-E80-12-00431, Stuart Millar, Jaroslav Light, Little Neve White, Ben Preston, Artento Divini, Ben Gold, Tritonal, Jo Maddox, Rafael Osmo, Morttagua, Shaun Gregory, Thomas Ulstrup, PROYAL, MPT Project, Mark Eteson, Meredith Call, Izzy Meusen, Husman, Dart Rayne, Bruce Cullen, Emerge, Austin Hall, Ali Wilson, Lee Osborne, Alex Boboc, Vitaly Depp, Mr.Raf, Klauss Goulart, Sixma, Outono Em Marte, Fafaq, Ali Mahmud, Orjan Nilsen, Dazzle, Molly Bancroft, Luke Bond, Mark Frisch, Jochen Miller, Sarah Bettens, The Glass Child
Armada Vocal Trance Sessions - Best Of 2012
Armin van Buuren, Norin & Rad, Ana Criado, Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Markus Schulz, Adina Butar, Rank 1, Jochen Miller, Sarah Bettens, John O'Callaghan, Kathryn Gallagher, Tritonal, Cristina Soto, Emma Hewitt, Andy Moor, Ashley Wallbridge, Gabriela, Antillas, Fiora, Aly & Fila, Roger Shah, Adrina Thorpe, Dark Matters, Jess Morgan, Andrew Bayer, Molly Bancroft, Beat Service, Gemma Pavlovic, Sunlounger, Zara Taylor, Cosmic Gate, J'something, Alex M.O.R.P.H., Sylvia Tosun, Andain, Mike Shiver, Bo Bruce, Will Holland, Jeza, Giuseppe Ottaviani, Betsie Larkin, Kyau & Albert, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Full Tilt, Katrina Noorbergen, Jaren, Mitiska, Chris Jones, Cerf, Bjorn Akesson, Jwaydan
20 Vocal Trance Anthems - 2012 Summer Edition
Emma Hewitt, Jan Johnston, Tenishia, Andy Moor, Jessica Sweetman, Roger Shah, Inger Hansen, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Susana, Rex Mundi, Mike Shiver, Bo Bruce, Federation, Sean Tyas, David Berkeley, Giuseppe Ottaviani, Betsie Larkin, John O'Callaghan, Kathryn Gallagher, Jaren, Mitiska, Chris Jones, Cerf, Cerf, Mitiska & Jaren, Andrea Mazza, Max Denoise, Zara Taylor, Snatt & Vix, Armin van Buuren, Heatbeat, Ana Criado, Full Tilt, Deirdre McLaughlin, Max Graham, Abigail Bailey, Simone Anes, Einat, Eddie Makabi
Global DJ Broadcast Top 20 - July 2012 - Including Classic Bonus Track
Markus Schulz, Adina Butar, Mr. Pit, KhoMha, Nick Muir, Circulation, Paul Oakenfold, J Hart, Danilo Ercole, Behind The Sunset, Effection, DeepSoul Duo, Susana, Rex Mundi, Basil O'Glue, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Arnej, Ashley Wallbridge, Robert Nickson, RNX, Oliver Smith, Orjan Nilsen, Sphere, Pulse
Armada Vocal Trance Sessions 2012 - 02
Armin van Buuren, Ana Criado, Kerry Leva, Andrew Bayer, Matt Lange, Dash Berlin, Kate Walsh, Jaren, Mitiska, Chris Jones, Cerf, Rank 1, Jochen Miller, Sarah Bettens, Andy Moor, Jessica Sweetman, Aly & Fila, Jwaydan, Susana, Beat Service, Super8 & Tab, Jan Burton, Will Holland, Jeza, Paul Oakenfold, J. Hart, Emma Hewitt, Jan Johnston, Tenishia, Andy Tau, Sean Truby, Andain, Tritonal, Cristina Soto, JOOP, Tiffany Johnston, Solarstone, Clare Stagg, Alexander Popov, Headstrong, Shelley Harland, Andy Duguid, Shannon Hurley, Julie Thompson, Ignas, Marc Simz, Naomi Striemer
40 Summer Trance Hits 2012
Dash Berlin, Sarah Howells, Armin van Buuren, Gaia, Markus Schulz, Dennis Sheperd, Alex M.O.R.P.H., Protoculture, Andrew Rayel, Eco, Omnia, Melissa Loretta, BT, Adam K, Laura Jansen, Sean Tyas, David Berkeley, Bjorn Akesson, Rank 1, Jaren, Mitiska, Cerf, Tucandeo, Mark Sixma, Faruk Sabanci, The Blizzard, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Mike Koglin, Tempo Giusto, Neptune Project, Karanda, Radmila, Mr. Pit, Brian Cameron, David Forbes, Full Tilt, Aerofoil, Marc Simz, Steve Haines, Max Graham, Susana, Emel, Luke Bond, Simon O'Shine, Sergey Nevone, Tomas Heredia, Sensetive5, Joseph Areas, Arnej, Federation, Nash & Pepper, Ostrega, Styller, Mike Shiver, Bo Bruce, Ashley Wallbridge, Fadios, Naomi Striemer, Einat, Eddie Makabi, Tenishia, Jennifer Rene, TyDi
Global DJ Broadcast Top 20 - June 2012 - Including Classic Bonus Track
Markus Schulz, Morvan, Grube & Hovsepian, Tiffany Johnston, Susana, Rex Mundi, Danilo Ercole, Orjan Nilsen, Arcalis, Peter Meatman, Philowz'O, Garrido & Skehan, Isobel Mai, Loquai, Breeze & Quadrat, Sevda, Tempo Giusto, Ima'gin, Ad Brown, Dart Rayne, Erick Strong, Basil O'Glue, Eximinds, The Madison, Arnej, Gal Abutbul, Rafael Osmo, Andy Moor, Ashley Wallbridge, Gabriela, Aaron Camz, Lens
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
Top Ten Tracks
1
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
2
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
3
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture